Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 20.11.2018, 16:55

МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 12 "НЕЗАБУДКА"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2018-2019 список детей

группа «Светлячок» от 2 до 3 лет

  1. Бойко София Сергеевна 05.08.2016 г.р.
  2. Василенко Егор Иванович 10.07.2016 г.р.
  3. Газарян Джасмин Гахрымановна 27.04.2016 г.р.
  4. Газмагамаев Амир Шамаевич 10.11.2016 г.р.
  5. Гришечко Арина Игоревна 11.05.2016 г.р.
  6. Дудаева Елена Юрьевна 18.07.2016 г.р.
  7. Келоев Бекхан Заурович 13.03.2016 г.р.
  8. Королева Милана Дмитриевна 04.05.2016 г.р.
  9. Самойлова Алена Николаевна 22.03.2016 г.р.
  10. Мурашко Элина Владимировна 23.12.2016 г.р.
  11. Полина Константин Алексеевич 18.11.2016 г.р.
  12. Дудаева София Сергеевна 30.12.2016 г.р.

группа «Улитка» от 3 до 4 лет

  1. Долгова Злата Александровна 06.12.2014 г.р.
  2. Келоев Расул-Тахир Джахонгирович 21.11.2014 г.р.
  3. Цупкина Анастасия Сергеевна 08.04.2015г.р.
  4. Пушилин Владислав Владимирович 14.09.2015г.р.
  5. Каплаухов Игнат Викторович 10.04.2015г.р.
  6. Бушнин Матвей Сергеевич 24.08.2015г.р.
  7. Саев Иван Александрович 11.02.2015г.р.
  8. Голокозова Ксения Александровна 13.10.2015г.р.
  9. Лежапекова Валерия Владимировна 06.11.2015г.р.
  10. Понкратова Алина Витальевна 02.12.2014г. р.
  11. Орлов Михаил Антонович 06.06.2015 г.р.
  12. Доценко Антонина Дмитриевна 24.04.2015 г.р.
  13. Газмагамаев Адам Шамаевич 21.07.2015 г.р.
  14. Хусайн Али Арсений Алиевич 31.07.2015 г.р.
  15. Самойлова Ангелина Николаевна 24.06.2014 г.р.
  16. Овчинников Илья Михайлович 28.12.2014 г.р.
  17. Фролова Виталина Витальевна 01.10.2015 г.р.

группа «Гномик» от 4 до 5 лет

 

 

 

  1.  

Газарян Милена Рафиковна

26.12.2013

  1.  

Кучеренко Валерия Романовна

30.05.2014

  1.  

Лукешина Вероника Петровна

29.04.2014

  1.  

Лямзин Максим Геннадьевич

22.10.2014

  1.  

Лежапекова Ксения Максимовна

29.04.2014

  1.  

Прошевская Евгения Алексеевна

18.04.2014

  1.  

Хорошилов Виктор Алексеевич

12.03.2014

  1.  

Прошевский Александр Михайлович

05.01.2015

  1.  

Беличенко Дмитрий Валерьевич

27.10.2014

  1.  

Бабурин Данил Вадимович

04.01.2015

  1.  

Овчинникова Есения Денисовна

11.03.2015

  1.  

Данилова Инесса Романовна

25.02.2014

  1.  

Коленцев Владимир Артёмович

28.02.2014г

  1.  

Бойко Владислав Сергеевич

09.06.2014г

  1.  

Хачунская Василиса Михайловна

07.09.2014г

  1.  

Пушилина Владислава Владимировна

08.03.2014

  1.  

Нужная Екатерина Андреевна

09.02.2013

  1.  

Сергеев Максим Евгеньевич

12.05.2014

  1.  

Трубицина Елена Николаевна

25.02.2014

  1.  

Бахолдин Андрей Юрьевич

26.09.2014

группа «Дюймовочка» от 5 до 6 лет

  1. Буртылева Алла Викторовна                          16.01.2014 г.р.
  2. Виткалова Алина Анатольевна                       23.01.2014 г.р.
  3. Грушенков Даниил Николаевич                      28.10.2013 г.р.
  4. Димитрова Злата Евгеньевна                          14.05.2013 г.р.
  5. Дрокова Виктория Владимировна                  22.06.2013 г.р.
  6. Легостаева Маргарита Николаевна                28.05.2013 г.р.
  7. Прошевский Михаил Евгеньевич                   21.06.2013 г.р.
  8. Сидорова Диана Сергеевна                             16.08.2013 г.р.
  9. Скелина Елизавета Витальевна                      14.04.2013 г.р.
  10. Скорнякова Анастасия Александровна          11.01.2013 г.р.
  11. Тесленко София Константиновна                   15.07.2013 г.р.
  12. Третьяков Тимофей Сергеевич                        12.02.2013 г.р.
  13. Ходзинская Анастасия Васильевна                 01.08.2013 г.р.
  14. Понкратова Полина Витальевна                     20.02.2013 г.р.
  15. Келоева Амина Зауровна                                 04.07.2013 г.р.
  16. Келоев Тимур Джахонгирович                        27.11.2012 г.р.

группа «Пчелка» от 6 до 7 лет

  1. Бганцева Аделина Петровна                          13.04.2013 г.р.
  2. Воровинских Любовь Геннадьевна              02.11.2012 г.р.
  3. Газарян Александр Рафикович                     29.08.2012 г.р.
  4. Гоева Юлия Александровна                         20.09.2012 г.р.
  5. Горда Тимофей Евгеньевич                          28.02.2013 г.р.
  6. Грамс Константин Святославович               07.01.2013 г.р.
  7. Долгов Богдан Александрович                    09.09.2012 г.р.
  8. Дудаев Дмитрий Юрьевич                           17.10.2012 г.р.
  9. Земцов Роман Дмитриевич                          11.04.2013 г.р.
  10. Киктенко Ксения Алексеевна                      16.11.2012 г.р.
  11. Каплаухов Артем Викторович                     01.08.2011 г.р.
  12. Лямзина Юлия Геннадьевна                        22.12.2012 г.р.
  13. Макаров Всеволод Алексеевич                   06.09.2012 г.р.
  14. Захаров Никита Владимирович                  14.07.2012 г.р.
  15. Хачунская Александра Ивановна               02.09.2011 г.р.
  16. Хачунский Михаил Иванович                    25.10.2012 г.р.
  17. Сиренко Богдан Михайлович                     26.08.2011 г.р.
  18. Сидорова Елена Алексеевна                      18.07.2012 г.р.
  19. Трубицын Кирилл Витальевич                  20.11.2011 г.р.
  20. Трубицына Арина Витальевна                  03.12.2012 г.р.
Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz