Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.08.2018, 13:21

МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 12 "НЕЗАБУДКА"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Возрастные группы ДОУ

Список детей 2017-2018 года

Средняя группа «Дюймовочка» 

  1. Буртылева Алла Викторовна 16.01.2014 г.р.
  2. Виткалова Алина Анатольевна 23.01.2014 г.р.
  3. Грушенков Даниил Николаевич 28.10.2013 г.р.
  4. Димитрова Злата Евгеньевна 14.05.2013 г.р.
  5. Дудаев Дмитрий Юрьевич 17.10.2012 г.р.
  6. Дрокова Виктория Владимировна 22.06.2013 г.р.
  7. Жиляев Николай Иванович 14.09.2012 г.р.
  8. Нужная Екатерина Андреевна 09.02.2013 г.р.
  9. Прошевский Михаил Евгеньевич 21.06.2013 г.р.
  10. Сидорова Диана Сергеевна 16.08.2013 г.р.
  11. Скелина Елизавета Витальевна 14.04.2013 г.р.
  12. Скорнякова Анастасия Александровна 11.01.2013 г.р.
  13. Тесленко София Константиновна 15.07.2013 г.р.
  14. Третьяков Тимофей Сергеевич 12.02.2013 г.р.
  15. Ходзинская Анастасия Васильевна 01.08.2013 г.р.

Старшая группа "Пчелка"

  1. Бородаева Варвара Алексеевна 08.12.2012 г.р.
  2. Буртылев Виктор Викторович 12.01.2012 г.р.
  3. Воровинских Любовь Геннадьевна 02.11.2012 г.р.
  4. Газарян Александр Рафикович 29.08.2012 г.р.
  5. Гоева Юлия Александровна 20.09.2012 г.р.
  6. Горда Тимофей Евгеньевич 28.02.2013 г.р.
  7. Грамс Константин Святославович 07.01.2013 г.р.
  8. Грушенкова Люция Дмитриевна 20.06.2012 г.р.
  9. Долгов Богдан Александрович 09.09.2012 г.р.
  10. Земцов Роман Дмитриевич 11.04.2013 г.р.
  11. Киктенко Ксения Алексеевна 16.11.2012 г.р.
  12. Каплаухов Артем Викторович 01.08.2011 г.р.
  13. Лямзина Юлия Геннадьевна 22.12.2012 г.р.
  14. Макаров Всеволод Алексеевич 06.09.2012 г.р.
  15. Пиналова Мария Ивановна 29.10.2012 г.р.
  16. Подгаец Анна Владимировна 26.04.2012 г.р.
  17. Саев Александр Юрьевич 27.12.2011 г.р.
  18. Сидорова Елена Алексеевна 18.07.2012 г.р.
  19. Сушков Данила Владимирович 13.12.2011 г.р.

Подготовительная к школе группа «Улитка»

  1. Антонов Денис Алексеевич 15.08.2011 г.р.
  2. Бочкарева Александровна Игоревна 04.08.2011 г.р.
  3. Волкова Александра Александровна 09.112.2011 г.р.
  4. Вострикова Артём Андреевич 26.08.2011 г.р.
  5. Газарян Артур Артурович 20.05.2011 г.р.
  6. Горда Вера Евгеньевна 22.10.2010 г.р.
  7. Долгов Руслан Александрович 27.03.2011 г.р.
  8. Заиченко Ярослав Владимирович 23.01.2012 г.р.
  9. Кишкинова Милана Левоновна 01.08.2011 г.р.
  10. Кузовлев Вячеслав Геннадьевич 28.06.2011 г.р.
  11. Макаренко Илья Павлович 07.06.2011 г.р.
  12. Мигаева Софья Леонтьевна 12.11.2011 г.р.
  13. Ниязалиева Ангелина Петровна 17.04.2011 г.р.
  14. Нуралиева Ясмина Радиковна 09.06.2011 г.р.
  15. Пятковская Василиса Сергеевна 09.09.2011 г.р.
  16. Саев Александр Владимирович 07.02.2012 г.р.
  17. Саев Валерия Сергеевна 14.06.2011 г.р.
  18. Синянский Сергей Иванович 02.04.2011 г.р.
  19. Сиренко Богдан Михайлович 26.08.2011 г.р.
  20. ЛепшоковСалахуддинАсланбиевич 11.02.2011 г.р.

Младшая группа «Гномик»

  1. Крюков Всеволод Васильевич 31.12.2013 г.р.
  2. Кучеренко Валерия Романовна 30.05.2014 г.р.
  3. Лукешина Вероника Петровна 29.04.2014 г.р.
  4. Лямзин Максим Геннадьевич 22.10.2014 г.р.
  5. Лежапекова Ксения Максимовна 29.04.2014 г.р.
  6. Пасюк Егор Константинович 11.01.2014 г.р.
  7. Газарян Милена Рафиковна 26.12.2013 г.р.
  8. Хорошилов Виктор Алексеевич 12.03.2014 г.р.
  9. Прошевская Евгения Алексеевна 18.04.2014 г.р.
  10. Прошевский Александр Михайлович 05.01.2015 г.р.
  11. Беличенко Дмитрий Валерьевич 27.10.2014 г.р.
  12. Бабурин Данил Вадимович 04.01.2015 г.р.
  13. Овчинникова Есения Денисовна 11.03.2015 г.р.
  14. Данилова Инесса Романовна 25.02.2014 г.р.
  15. Коленцев Владимир Артемович 28.02.2014 г.р.
  16. Бойко Владислав Сергеевич 09.06.2014 г.р.
  17. Хачунская Василиса Михайловна 07.09.2014 г.р.
  18. Пушилина Владислава Владимировна 08.03.2014 г.р.
  19. Сергеев Максим Евгеньевич 12.05.2014 г.р.
  20. Нужная Екатерина Андреевна 09.02.2013 г.р.
  21. Трубицина Елена Николаевна 25.02.2014 г.р.

2 группа раннего возраста «Светлячок»

  1. Долгова Злата Александровна 06.12.2014 г.р.
  2. Келоев Расул-Тахир Джахонгирович 21.11.2014 г.р
  3. Геворгян Геворг Манукович 18.12.2014 г.р.
  4. Клименко Алексей Петрович 20.01.2015 г.р.
  5. Цупкина Анастасия Сеогеевна 08.04.2015 г.р.
  6. Пушилин Владимир Владимирович 14.09.2015 г.р.
  7. Каплаухов Игнат Викторович 10.04.2015 г.р.
  8. Бушнин Матвей Сергеевич 24.08.2015 г.р.
  9. Саев Иван Александрович 11.02.2015 г.р.
  10. Голокозова Ксения Александровна 13.10.2015 г.р.
  11. Лежапековая Валерия Владимировна 06.11.2015 г.р.
  12. Понкратова Алина Витальевна 02.12.2014 г.р.
  13. Хусайн Али Арсений Алиевич 31.07.2015 г.р.
  14. Орлов Михаил Антонович 06.06.2016 г.р.
  15. Самойлова Ангелина Николаевна 24.06.2014 г.р.
  16. Самойлова Алёна Николаевна 22.03.2016 г.р.
  17. Газарян Джасмин Гахрымановна 24.04.2016 г.р.

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz